Ол
Ольга

заброшенная больница в екатеринбурге зеленая роща

вот мы с друзьями хотим сходить туда многие говарят там живут призраки или чтота в этом вроде а именно мы хотим спустится в подвал говарят там комната времени есть и мы хотим пойти туда ночью стоит туда идти ?

нас будет 10 человек так что сотонисты и скинхеды нам не страшны

есле кто хочет пойти с нами то идите к главным воротам зеленой рощи 28 октября в 20:00 предупреждаю мы будем там всю ночь

Алена Алена

Зачем?

Сходите лучше в театр... ну или в стрип-клуб что-ли... впечатлений ведь гораздо больше будет!

Лебедева Надежда

сходите. если повезет провалитесь в шахту лифта или наткнетесь на гопников или сатанистов.

Анатолий

Бред какой, книжку лучше почитайте и азбуку тоже.