Pavel Simindeyev

кто такой Пaгсли Адaмс*(из сериала The Addams Family)семейка аддамс

Влад Цишковский

Пагсли Аддамс — старший сын Аддамсов. Невысокий толстячок, в сериале 60-х был гениальным и крайне изобретательным ребенком, в полнометражных же фильма Зонненфельда изрядно поглупел. Обожает похищать дорожные знаки и устраивать тем самым аварии.
Пагсли:
Возраст - 10 лет
Одежда - черно-белая полосатая футболка, черные штанишки, носки и ботинки
Любимый цвет - черный
Любимые занятия - играть с химикатами и ядами, взрывать предметы, похищать дорожные знаки, подвергаться пыткам Венсди и искренне этим наслаждаться.
Любимое место тусовок - везде, где можно стащить дорожные знаки.
Любимый герой - дядя Фестер
Джимми Уоркман сыграл Пагсли Аддамс в кино.