Сергей Романченко

Как это исправить? Что неправильного в подчёркнутом (красная линия)??

Мария Николаева

В скобках нет никакого сравнения или условия.
Например, B=7 это условие. То есть если В будет равняться 7 то на экран выведется слово Лара. А B/7 эти не условие. Это обычное деление.

Ольга Сучкова

А где само условие? Чему должно быть равно частное?

Д&
Дарья &

а с чем сравнивается B/7 ?

Мирзаджанова Джамиля

Если Б=7 тогда печатай Лара
Иначе печатай Лара.
То есть в любом случае, независимо от переменной Б будет печататься Лара? Это тоже является ошибкой, пускай не синтаксической, но логической уж точно.