Ол
Ольга

Вопрос по взлому локальной сети.

Я много раз слышал фразы типа "Хорошо бы взломать локалькую сеть нашего заведения" или нечто подобное. Можете мне объяснить, что значит взломать локальную сетку? Как проникают в нее.... в общих чертах, что это значит. Вот есть какое-то заведение и так есть лок. сеть. Захотелось мне влезьт туда и че-то сделать... что мне делать?

P.S, ломать не собираюсь, интересно просто.

На
Наталья

лок сеть это считай интернет только в меньшем объеме. взломать сеть значит получить доступ к данным всей сети