Нюша

Посоветуйте электронную книгу с электронными чернилами, с 9-10 дюймовым экраном.

Га
Галина

покетбук! ток пишется по англ, сейчас перед глазами нет. Очень удобна, глаза не болят, заряда батареи хватает где-то на неделю-полторы. Минус электронных чернил - в темноте\сумраке не видно, как и в обычной книжке.

Миша Ганьшин

Пользуясь личным опытом советую НЕ брать Pocketbook 912. Сырая прошивка и похоже ее дорабатывать не собираются. Имеется интернет-браузер, но работает настолько криво, что пытаться смотреть с его помощью какие-либо сайты - нереально. Соответственно возникает вопрос о необходимости в книжке WiFi. А, чуть не забыл, огромная часть прошивки посвящена некому интернет-магазину по продаже электронных книг, вот там все работает как часы.
Зарядка только от USB, причем в комплект переходник от электросети не входит, а пользуясь сторонними зарядками имеется большой шанс спалить входной тракт, как это произошло например у меня, а потом судиться с продавцами, кто виноват.
Вывод - книга сырая, возможно после нее и выйдет что-то путное, но пока...