Надежда Моисеева

как включить режим автоматической продувки от пыли кулера в playstation 3 slim 160gb

обьясните как это сделать что нажимать или какая программа для этого нужна

ВСЁ Я РАЗОБРАЛСЯ НАШОЛ, ВЫКЛЮЧАЕТЕ ПРИСТАВКУ СО ШНУРА, ДАЛЕЕ ДЕРЖИТЕ КНОПКУ ИНЖЕКТ ПОСЛЕ ЧЕГО ЗАСОВЫЫВАЕТЕ ПИТАНИЕ ШНУР В ТРОЙНИК И ДЕРЖИТЕ КНОПКУ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПОЙДЕТ ОБДУВКА) ) КТО ПОНЯЛ ТОТ ПОНЯЛ

Кирилл Беркут

В каждом по разному
Попробуй в инструкции поискать

Ириска Сладенькая

ничего не понял, что за кнопка инжект