Женя Нуянзов

Подскажите пожалуйста, кто знает клиники по решению варикоза, путем лазерного вмешательства??

Подскажите пожалуйста, кто знает клиники по решению варикоза, путем лазерного вмешательства?

Николай Моложон

Скорей всего здесь на ваш вопрос ничего не ответят, поэтому попробуйте поискать в интернете или спросить у врача (который занимается этой проблемой).