Андрей Кельганов

нарушение вкусовых ощущений плохое обоняние слабость что это

нарушение вкусовых ощущений плохое обоняние слабость и по утрам бывает головная боль

вкус меняется часто кажется еда то кислая хотя на самом деле нет то вообще нечестивую вкуса запахи плохо чувствую только сильно резкие запахи и постоянная слабость как вернут всё в норму

Зе
Земфира

Причин может быть весьма много одна из них это отравление . Обратитесь к специалисту .

Роман Пчелкин

печень надо обследовать и почистить сделать мрт мозга и сходить к лор-врачу