Ол
Ольга

плохое обоняние, нарушение вкусовых ощущений, слабость

нарушение вкусовых ощущений плохое обоняние слабость и по утрам бывает головная боль

вкус меняется часто кажется еда то кислая хотя на самом деле нет то вообще нечестивую вкуса запахи плохо чувствую только сильно резкие запахи и постоянная слабость как вернут всё в норму

Ладо Гигиташвили

Мнэ... .
Я бы вам сказала, что нужно срочно к неврологу и на томограмму головы....