Василий Коломиец

В омлет что добавляете для яркости вкусовых ощущений?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

про омлет высказывался не раз = не путать Омлет и совковую болтунью.

Лилия Полякова

О-оо! Яишница как музыка, как поэзия. Для нее нужно вдохновение. Помидорки, колбаска, рыба, сухарики, лучек, зелень всевозможная, макароны, каши разные, молоко, мясо всякое, сало и все это по отдельности и в разных комбинациях и с разной степенью прожарки... Утром, в обед, вечером, ночером, и под водку и под пиво)
Все.. Пошел жарить)

Александр Фокин

Прежде всего делаю его не на молоке, а на кетчупе.

Александр

Соль и немного сахара, пару крупинок.

Станислав

Он настолько "яркий" , что ничего не спасёт. Один запахан чего стОит)) привет

Сергей

Сыррр)

Алексей Воробушков

Помидоры)) ярче некуда с ними. очень вкусно! https://eda.ru/recepty/zavtraki/shakshuka-jaichnica-s-pomidorami-52383

Роман Распопин

Омлет люблю без добавок, только соль. А вот яичница - разные самые наполнители, как душа пожелает.

Алексей Фильштинский

Помидоры, сладкий лук

Елена Нащекина

Памидорки, аджика, пармезан

Александр Остапенко

иногда делаю его на хорошей сметане (и это вкусно), а так как обычно
Доброго утра!

Кр
Кристина

Болгарский перец.

Вл
Владимир

сыр, грибы и помидоры

ОК
Ольга Кельбах

Молоко, яйца, немного муки, соль, смесь трав (сверху).

Людмила Игнатова

Красный перец - сладкий или жгучий - через раз, какого вкуса захочется:)))

Денис Янчук

Много зелени.

Айко Торосян

ну у меня сейчас вот с этим омлетик... что есть, то и добавляю
В сам омлет толко яйца и ложку молока, всё.

Владимир Воробьев

Я фриттату люблю, гениальное изобретение итальянцев . Добавляю много разных овощей и сыррррррр, конечно :

Елена Завьялова

яблоки нарезаю кубиками, томлю их на сливочном масле, добавляю сахар, корицу, и заливаю взбитыми со сливками яйцами, прихватывалась одна сторона-переворачиваю, и посыпаю тёртым сыром, пармезан отлично.

Ли
Лидия

Куркуму, копченую паприку, петрушку или кинзу - все по отдельности, естественно, иначе будет ураган)

Baсилий

Очень вкусно с запеченым (на газе) баклажаном, очистить и мелко порезать и жарить с сливочным маслом, потом добавить взбитые яйца

Яна Жданкова

Ничего в омлет не добавляю Он мне очень нравится просто как омлет без всего)

1 1

микс, как за рубежом на шведском столе жарят при тебе