Gulizar

Почему после чеснока, когда по куришь во рту не приятные вкусовые ощущения

мы все умрем когда либо, усыпят тебя ты ж ничего не по чувствуешь, а тут другое, без чеснока ощущения привычные)

Артем Бoчков

а ты не кури, если не хочешь умереть!

Алексей

а по мне, так очень приятно

Леночка Панова

Высокая концентрация дыма - блокирует рецепторы, Чеснок - раздражает рецепторы.... вот и бесятся они) Прикинь - тебя усыпить, а потом тыкать иголками? ) Вот тож самое)

Кирилл

наверное потому что курить не надо

Екатерина Фадеева

а без чеснока после курения приятные вкусовые ощущение

kuzyak_v

После курения и так будто говна нажрался,
а вы ещё чесноком усугубляете, что совсем не айс.