Алиса Рейня

Может кто знает и объяснит.

Почему когда я ничего не ем или ем к примеру 3 яблока в день или 0.5 кефира, то чувствую себя прекрасно. А если завтрак: 1 яйцо, обед: 100г. вар. курицы, на ужин опять яйцо, то весь день слабость и чувствую себя ужасно. Очень хочу поголодать попробовать или на кефире долго посидеть хотя бы недельку, но боюсь за желудок, но если чувствую прекрасно, то может попробовать? Подскажите)

Да вы не поняли. Я не всегда так питаюсь, а просто делаю дни разгрузочные. И вот хочу попробовать голодание. Мне нужно недельку-две посидеть на чём-то жёстком, а потом правильное питание. Но боюсь за здоровье. И в то же время если чувствую прекрасно, может можно на пару недель?

Лена Шмакова

колаген- то что делает нашу кожу эластичной и упругой содержится в мясе- а не в кефире.. . витамины Е и А- во всем что содержит жир- а не в яблоках.. и так можно продолжать до опупения.... думаете сидя на яблоках будете к 30 выглядеть прекрасно?? ? ваш организм "отвык" от полноценной еды .. вам нужно есть все но в мини порциях- а то будете вот такой

Алена Максимова

Аноресия примерно с таких симптомов и начинается...)))

Станислав Романов

пей витамины.... иммунитет становится слабее сидя на монодиетах