Павел Чеберяк

кто знает про зеленую революцию объясните ** ?

Почему СССР пошло на поводу после военного мира . на условия зеленной революций .. когда пошла химия на сельское хозяйство ...теперь мы имеем нищету по всему миру ..
ответьте почему они купились на это **?

ведь это был другой лагерь ( полярный мир ) ..

кто хочет общения добавляйтесь ..

Svetlana Sarycheva

После драки кулаками не машут. Но только почему мы имеем НИЩЕТУ??? Нищие бездельники, пьяницы. Лично я родилась и выросла в СССР, но извините я не нищая. Вот сейчас приезжают в Россию корейцы, другой регион китайцы арендуют наши земли выращивают овощи и кормят россиян. Это что химия ???Или нежелание трудиться. Для меня ваш вопрос ни о чем.. (((