Татьяна Горавская

ребят а вот вы стали старше, правда ли что друзей меньше стало?

Алексей Анищенко

Правда. Друзья-это те, с кем ты дружишь с самого детства. А те, с кем познакомишься в сознательном, возрасте, никогда не смогут стать тебе ближе, чем друзья детства. Она тебя никогда не оставят, поймут с полуслова и примут всегда таким. какой ты есть. А остальные-так. Проходящие персонажи в жизни. Знакомые.

Maksim Andreev

Да. Но остались самые лучшие.

Сергей Мартыновский

Все зависит ТОЛЬКО от образа жизни. Отбирает друзей одно- отсутствие свободного времени (в следствии меньше времени с друзьями проводите и новых находите) . А свободное время исчезает из-за 2-х вещей: 1) Половинка 2) Работа

Наталья Макеева

Да стало но остались лучшие

Максим Керкин

Это так. Семьи отнимают время, и не до друзей. Работа, семья-вот и весь мир, да родня приползающая в гости не вовремя.

Анатолий

Да у меня теперь вообще нет друзей 😞 ,вообще теперь скучно стало жить когда то не было итернета компа все встречались на улице, а теперь контакт, скайп, КУДА КАТИТЬСЯ ЭТОТ МИР?

Галина Алтухова

остались самые близкие, именно друзья, а не просто знакомые

Сердар

даже друзья детства предают... подруги теряются из-за конкуренции, друзья парни из-за не дружеских чувств...

Серёга Соловьёв

скорее всего так оно и есть.