Николай Ратушняк

Вы стали с годами всё меньше и меньше верить в любовь? Вот я чем старше становлюсь, тем меньше верю в любовь

Мне кажется, что чем старше мы становимся, тем лучше понимаем жизнь.
А реальность такова - что все встречаются друг с другом только ради секса, даже порой и не пытаясь полюбить человека, который рядом с вами.

По-настоящему любить мало кто способен.
Зато все играют в "любовь", чтобы получить секс, не испытывая при этом в душе НИЧЕГО.

И вот зачем всё это нужно? Кому нужна дурацкая игра в любовь и отношения???

Ответы потребителей меня совершенно не удивляют. Только если с вашими "партнёрами" (как это нынче принято называть) случится в жизни беда *тьфу-тьфу-тьфу* и они останутся обезображенными инвалидами, то вы просто подло БРОСИТЕ их, чтобы пойти искать себе очередной кусок мяса для ебли. Потому что ЛЮБИТЬ вы не способны.

Сергей Горохов

Согласен. Чем взрослее, тем меньше у нас пелены на глазах. Мы начинаем понимать, что нынче любовь не модна. Сейчас людям больше нужна физическая близость и прочие способы удовлетворения своих желаний. Остается только с вынужденной терпимостью смотреть на эту помойку, а самому сидеть в одиночестве.. . либо О ЧУДО! встретить рядом с собой точно такую/такого же возмущенного/ую убожеством мира

Татьяна Роман

"И вот зачем всё это нужно? Кому нужна дурацкая игра в любовь и отношения??? "

"...с годами всё меньше и меньше. . бла-бла-бла.. " -- тебе 90 лет, что-ль?
"..все встречаются друг с другом только ради секса,. . " -- ну, не без того!

Людмила Дроздова

Любовь - развитая форма влюблённости. Влюблённость - комплекс ощущений, порождаемый инстинктом продолжения рода. Продолжение рода - секс. Вообще-то все наши действия так или иначе сводятся к инстинктам. Но эта объективность. . Она никому нахрен не нужна) ) Всем важны собственное субъективное восприятие мира и собственные ощущения. Из эгоизма человек желает к себе любви, а со временем понимает, что нельзя долго получать что-то не отдавая ничего взамен. Так появляется взаимовыгодная игра в любовь.
А ещё есть пережитки образа мысли людей из прошлого. Мысли о, якобы, ненормальности секса "просто так", без любви, например. Так появляется игра в любовь на публике.
Есть ещё один момент. . Чем дольше мы носим маску, тем сильнее она врастает в лицо. Так люди начинает верить в собственную ложь.
Самое забавное, что всё это не отменяет существования любви. . Но меняет к ней отношение)

Сергей Токарев

о звезда моих очей...!))

Евгений Хартов

Я полностью с Вами согласна. С годами перестала верить в любовь. Более того - ненавижу это слово. Все врут. И сама я уже не способна любить.... Одно сплошное разочарование....

Света Верясова

У всех нормальных людей есть потребность в сексе

Иван Кривошеев

Она есть, зачем в нее верить. Просто понятие для каждого свое, многие не понимают, что они имеют в виду, говоря "я тебя люблю", подразумевая на самом деле страсть или что-то еще. Скорее, с годами формируешь свое понимание, причем оно постоянно меняется.

Ирина Андреева

Это я и говорю всем!! Почти все такие, но не я! Я знаю, что такое любовь и буду любить вечно если будет кто! И никогда не брошу-что бы не случилось!! А людей я не понимаю-как вы можете такими жить и быть?

Сергей Калинин

Лично ты - способна ЛЮБИТЬ?
Нравственности в обществе мало осталось. В москве например её давно нет вообще и люди там хреновые. О, творчество в тему:

Бляди – это такие люди,
Что имеются для имений,
Это просто и без прелюдий -
Механизмы для поебени.

Бляди – это такие люди,
Для покупки и для продажи,
Что в привычном всегдашнем блуде
Об ином и не мыслят даже.

Бляди – это такие люди,
Кто не может напрячься, чтобы
Дать по роже судьбе-паскуде,
Позабыв о своей утробе.

Бляди – это такие люди,
Кто от дурости, кто от спеси,
Что живут без мечты о чуде,
А с мечтою о Мерседесе.

Бляди – это такие люди, -
О душе скажи - рассмеются.
Лишь звенят карильоном муди,
Что о жопу чью-нибудь бьются.

Бляди – это такие люди,
Боже, думаешь, на них глядя,
Да такой ли грех на Иуде,
Как на самой обычной бляди?

Жизнь, как очередь у буфета,
Так чего же всё это ради?
Но, конечно же, нет ответа…
Люди – это такие бляди.

Василий Фриденберг

просто бояться влюбляться... пропала вера в взаимную любовь... зачем сново разбивать сердце... я верю в любовь, но любовь принесла мне много страданий... и ради чего всё это...

Миша Бабкин

Раньше в прошлом тысячелетии любовь обсирали токо старые девы их было мало а верящих в любовь много и любовь была. Сейчас же дошли до того что вывели формулу любви или зпапх, мол баба пахнет а мужик ведеться вот и вся любовь. Да и парнуха тоже показывает что баба как резиновая охает от счастья когда ее трахают во все "дызательно пихательные дырки". Мужик дурак ему выгоднее когда любовь именно такая вот он и старается пока стоит. А когда на "пол васьмого" начинает думать а вдруг любовь есть но уже поздно. Любовь надо искать искать (не сидя на заднице у монитора) пока молод и веришь в любовь. )))

Елена Колесник

да, меньше чувств... все основано на самолюбии и желании управлять кем-то ради получения своей выгоды... а даже если и влюбишься, все это ненадолго... влюбленность быстро проходит... а секс всегда и всем нужен, тут уж ничего не поделаешь

Айгерим

вот это и есть реалии а то любовь