Любовь

Если мне только 18 лет,а я уже не верю в любовь.это трагедия?

о, вот ещё подходящий вопрос=) ну, детка, я в середине 18-летия тоже перестал в неё верить, мало того - я и сейчас не верю и глядя на неё трезвым взглядом, я вижу, что она из себя представляет.. . Матрицу смотрела?)) ) вот тот же эффект - красочная псевдо-реальность, под которой скрывается ментальное анальное рабство)) ) в общем - любви нет и небыло. есть любовь к матери, к детям, к мяте, как у меня, но в силу бедности языка, одно слово применяют чуть ли не ко всему, поэтому, чтоб не быть голословным оговорюсь - небывает любви между М и Ж, всё остальное - пристрастия организма и человеческого сознания. научись видеть истинную сущность любви и ты не будешь страдать по ней, пойми, что она забирает и ты не будешь в ней нуждаться и уже ты будешь её контролировать. поверь человеку, который уже на год похоронил любовь в тёмной могиле своей души=)) это запах.. . свободы.. . (с.)
Oksana Cat
Лучший ответ
это потеря потерь.
Даша Ищук
это сердце разбили....
Это реальность.. .
А вообще не грузись, всему свое время))
Это счастье.
Пусть это будет трагедией в 18, тогда в 20,30,40 тебе будет легче - будешь девушкой с опытом
Не переживай. Я в 17 разочаровался в этом чувстве и до сих пор в неё не верю.
Kamila Esenkulova
через пару месяцев все уже будешь вспоминать с улыбкой
это счастье. на самом деле она есть, но верить в нее глупо. ты уже умная.
Это не понимание того, что все еще впереди... если так расстраиваться, то....
главное в Деда Мороза верь.
18! Не верю, трагедия! Как дальше жить-то собираешься?
Будет еще и 28, и 38, и 48....Побереги силенки до лучших времен!))))
Олег Конотоп
Вы все равно верите в нее!)) ) мне было 18, я верил.. . но казалось, любовь и я - 2 несовместимые вещи)) ) сейчас 21... скоро свадьба! Люблю и любим безумно!!!)) ) все будет хорошо! продолжайте улыбаться и верить!!!
самой 18 и не верю=)ну и что, это не мешает=))
Oksana Cat умница)
Это печально... вот я в нее верю, но не встречаю