Денис Янчук

1.У меня телефон HUAWEI Ascend Y101 платформа Android 2.3 почему у меня не работают 3D игры ?

2.Как сделать так чтобы приложения не устанавливались на память телефона, а устанавливались на память SD карты.

Надежда Рудакова

1) HUAWEI=ху*вый поэтому ничего и не работает
2) потому что android

Ко
Константин

Насчет андроид согласин с прежним ответом, это ерунда.... а вот насчет карты памяти, на ней все будет глючить и устанавливать на нее не следует...