Олька

Сенсор на телефоне Huawei ascend g200 плохо работает.

Все началось с того, что не смогла разблокировать телефон. (стоит самая обычная блокировка)
Перезагрузила, сенсор заработал, но нажимая на единицу (набирала пин код) , высвечивались либо тройка, либо двойка. В итоге - кое как ввела свой пин.

Решила зайти в настройки (может чего найду, проясняющего) , теперь, нажимая на настройки, включалась камера.

Скорее всего, придется отнести к мастеру, но может я что-то могу сделать, ведь до этого я неоднократно его чинила сама, по той или иной причине?

в общем, он работает, но, как я говорила, открывает не те приложения, программы или цифры, а совсем другие, те, к примеру, которые находятся рядом.

Kristina

Попробуй зажать один из углов и нажать свою единицу, должно заработать. Но все равно рано или поздно к мастеру иди.