Екатерина Коршина

кто из героев драмы мастер и маргарита приводит 5 доказательств существования бога ?

Диана Базанова

Во-первых, это не драма, а роман! !
Во-вторых, никто там не приводит эти 5 доказательств, но упоминает о их существовании Воланд. Читать надо роман или хотя бы посмотреть фильм Бортко!

Борис Зимин

На сколько я помню, еще в первой главе Воланд, разговаривая с двумя атеистами Берлиозом и Бездомным, упоминал о 5 доказательствах существования Бога.