L8
Lakezz 888

Как учитывается Итоговая (не годовая) оценка? (подробности внутри)

Я думал, что Итоговая оценка складывается из (годовой+экзамен) : 2. В году у меня 4, экзамен на 5 написал. Вот уже начал радоваться, что в аттестате тоже будет 5. И в последний момент оказывается, что учитываются (оценки во всех четвертях+годовая+экзамен) : 6. Во всех четвертях у меня 4. Смысл тогда вообще его писать, если он почти нигде ничего не меняет!?!?

Данила Лесовников

итоговая оценка определяется уровнем знаний

Людмила Туркина

Все правильно. Если бы были две четверки и две пятерки в четвертях (ну или хотя бы три четверки и одна пятерка) , а годовая четверка, то тогда, за счет экзамена, могли бы поставить пять.