Na
Natali

Пишу от маминого профиля.

Вообщем я хочу стать хорошистом в школе ( я перехожу в 6 класс ) ну пока лето я хотел просто спросить как в 6 классе учиться хорошистом? Я в 3,4 классе окончил школу на 4 ни одной тройки! А в 5 классе по всем четвертям в одном предмете 3. А за год я получил только 3 за год по истории. Ну вообщем хочу чтобы в 6 классе окончить все четверти и год на 4. Как это сделать?

Нинок

Если тебе учителя норовят поставить тройку, тут же проси: "Не ставьте мне 3, пожалуйста, дайте мне дополнительное задание и я выполню. " Такое горячее желание получить лучшую оценку подкупает учителей и они утвердятся во мнении, что у тебя появилась сильная мотивация на успешную учёбу. А это заслуживает уважения

Ирина

выполняй все домашние задания вовремя и полностью сам и никогда не списывай. Если получилась по лохая оценка то разберись с этим материалом еще раз.

Юра

Не волнуйся лучше хороше слушай учителя и все будет OK!

Ал
Алексей

Читать Книги и Чтоб было желание учится !!