Елена Горина

сегодня он сказал что нам лучше расстаться пишу с его профиля! мне очень плохо кажется жизнь рухнула. что делать?

два года вместе казалось все лучше всех после того как начали жить вместе начались скандалы и вот результат

Любовь Минаева

Так оно и бывает, быт- очень сложная штука, видимо вы оба подошли к этому с неправильной стороны... Девушка, ни в коем случае не говорите такие слова, что жизнь рухнула... она продолжается, просто возьмите себя в руки... Во-первых еще не факт, что он ушел навсегда, во-вторых Вы не первая кто переживает расставание, есть люди, которые 5 лет вместе были и расходятся... Сейчас ни я, ни один человек, который тут напишет ничем не сможет помочь психологически.. . Вам будет плохо до тех пор, пока Вы сами себе не поможете!!! Жизнь продолжается;)))