Екатерина

Девугка говорит что я ей много пишу очень много Что делать?

она говорит что я ей много пишу просит чтобы я не писал так много и не тратил деньги Сидит в контакье и мне ничего не пишет. По разговору говорит что люблю тебя Но мне бывает очень скучно и я не удерэиваюсь и пишу ей ( Чеггсь делать то...

Роман Ягодин

не пиши ей больше.. .
она не скучает.. .
вот и все

Дмитрий Соседко

))))))))....у меня нет слов

Татьяна Бровкина

ну и дЭвушка,
нет что б радоваться, она ворчит

вот и не пишите ей

Роман Богдашкин

Резко перестань ей писать. вообще. Вот тогда она скорее всего заведется, и сама напишет