Елена Осипова

Ты бы стала новой супругой Путина?

Мринок

Вася, ты чо, дурак или прикидываешься?

Александр Ермишко

с удовольствием. настоящий мужчина! и ты Вася учись. женщины любят умных и сильных телом и духом мужчин

Наталия Джафарова

У него Кабаева есть) И дети от нее) ) Смысл?)

Александр Михайлов

Я бы даже пол изменил ради этого. Иначе к нему ближе не подобраться.

Nobody

Категорически - нет! Я предпочитаю с женщинами

Рустем Габдулвалеев

Пусть становится. Не наше дело. Но если Путин правда украл деньги у государства - пусть вернет и отсидит положенный срок.

Вера Панакшина

С кабаевой у них 30 лет разница.. . а со мной все 40... он старпер