Ка
Катюша

Пропустят ли на через границу из России в Америку к 2-умя бутылками кваса?

У нас в Америке живут очень близкие нам друзья! Мы хотели привезти им нашего кваса они его очень любят. Боимся, что нас не пропустят.
Подскажите пожалуйста пропустят ли нас, или нет?

Анна Киселева

Сдайте в багаж. С собой в самолет Вы точно не возьмете, его изымут.

Ксюша Суперская

А там сделать слабо? Нет же надо с собой тащить сумяки и пусть все по боку...

Наиля

Ну при покупке билетов и узнайте.

Елена Насонова

На кого на таможне нарвешься. Кто не рискует, тот не пьет квас.

Елена Перова

До границы и таможни вы не дойдете с этим квасом, его на досмотре заберут (исключение 10 емкостей по 100 мл каждая)

Олег

в багаже-запросто