Галина Тюрина

Где и как можно устроиться на временную подработку на лето с 13 лет в Оренбурге ?

Наталья Посаднева

Обратись в службу занятости населения в твоем городе: у них есть программы общественных работ для школьников в летнее время.... начнешь работать, заведут трудовую книжку, рабочий день 4 часа, контроль службы занятости за безопасными условиями работы

Илья Рабенко

Я всем говорю!! ! Раздавай листовки

Юлия Масленкова

не знаю как в Оренбурге, а так моя доча с 14 лет летом работает оформителем (шарики надувать и красиво сплетать в букеты) , промоутером - листовки раздавать рекламные и анкетером. Причем анкетером получается заработать быстрее - одна большая анкета 50-80 руб. За прошлое лето 6 тыс заработала, учитывая, что ходить на работу каждый день и тем более к 9 утра не надо