Светлана Кособокова

Ребят, помогите, мне 13, как мне можно устроиться на подработку?

Спасибо

Лена Барышева

Без вариантов. Ни один работодатель не свяжется. В редких случаях дадут курьера. Если нет паспорта никто не станет иметь дела. лет в 14 еще могут. Работай через интернет. Распостраняй что нибудь, продавай, если есть таланты применяй

Дмитрий Тонкопий

курьером можно наверно

Анжелика

посмотри на авито, можешь пойти по организациям (недвижимость, агентства всякие) и у них поспрашивать, расклеивать объявления или же что предложат они.