Сергей Смагин

Продам номер телефон актера Ярослава Бойко! все вопросы на мыло.

Dinara Mirzoeva

Кто это?

Танюшка

Ой... долго смеялась мы этого актера только вчера обсуждали ...сейчас напишу! Это такой актер российский просто вид у него не как Бойко... а как Пингвойко!!! Выражение лица такое прикольное-грустно-унылое!! Интересно почем номер телефона)))))