Ян Иванов

Что делать с сенсором?

У меня сони иксперия джи сенсор тупит страшно, откалибровать пробовали не получилось. Помогите пожалуйста!

Анастасия Власова

Попробуй в салон какой-нибудь обратится

Елена

может плевая проблема попробуйте перепрошить может прошивка современим глюкнула, если тоже самое будить тогда уже в сервис на замену детали .

Екатерина Никитина

Несите прямиком в сервис, диагностика покажет в чем проблема.