Akif Abbasov

Panasonic gh2. После выключения dslr-камеры настройки сбрасываются до дефолтных. Почему?

И ещё звук тихо записывается почему-то.. . Только вчера купил эту камеру, в инструкции не могу что-то найти пока ответ.

Хочется обратиться к хрени, которая пишет, что я купил хрень. Во-первых, я спрашиваю данный вопрос у людей знающих, во-вторых, я купил качественную dslr-камеру, и на первый вопрос ответ уже нашёл. Это связано с индивидуальными пользовательскими режимами С1, С2 и С3, в которых я делал пробные записи. А звук можно прибавить, но пока он почему-то немного тише,

Сергей Краснухин

Panasonic gh2 - ниразу не DSLR
это не ЗЕРКАЛКА
это беззеркалка, системная БЕЗЗЕРКАЛКА

Проблема может быть элементарнейшая, села батарейка часовая. или поменять батарейку, или в СЦ за бумажкой что камера поломанная, и с бумажкой менять нановую

Denis

Вам проще сюда обратиться ТЫЦ

Sanek Homka

Хрень походу купил )

Ольга Медведева

Брак втюхали... Меняй!!!

Анна Качалова

Пользовательские режимы охватывают все регулируемые параметры и предназначены для быстрого перехода с одного режима на другой. После установки и сохранения, параметры пользовательских режимов не изменяются после выключения и включения камеры, даже если они корректировались в процессе съёмки.
Во всех остальных режимах камера запоминает последние изменения и установки, которые были совершены пользователем.

Денчик

Где покупал? Тож хочу GH2.

Вя
Вячеслав

вы купили качественную БЕЗЗЕРКАЛКУ, системную, 4/3 но БЕЗЗЕРКАЛКУ.

конечно в пользовательских весь цинус в том, что при включении режима там же настроены определенные параметры, именно те, что нужны для определенной съемки, а не каждый раз с новыми параметрами.
Например мне для предметки нужно диафрагма 11 при выдержке 1/125 и ББ вспышка, я настроил на С1 и все, когда бы я не включил этот режим, у меня автоматом ставит эти параметры. Пару секунд - и камера готова снимать в кубике, благо все остальные параметры неизменны