Ирина Ускова

Какую камеру выбрать? Nikon, Panasonic или Samsung?

День добрый!

Совсем запутался, какую камеру лучше выбрать из этих 3-х?

Nikon COOLPIX S9300
Panasonic DMC-TZ30
Samsung WB850F

Какая из этих всех лучше и чем?

Заранее спасибо

Миш Миш

Вот здесь отзывы про Никон http://market.yandex.ru/product/7851932/reviews Вот здесь про Панасоник http://market.yandex.ru/product/7927948/reviews Вот здесь про Самсунг http://market.yandex.ru/product/7825109/reviews Из них я бы исключила Никон.

Марина

панас понравился наличием ручных режимов

Елизавета Яковлева

у всех этих мыльниц крошечный сенсор 2,5 мм х 5,8 мм, т. е. почти в 6 раз меньше размера стандартного кадра, поэтому про качество снимков и оптики нечего здесь обсуждать - примерно все одинаково. уместны сравнения удобства меню, функциональности и т. д и т. п.
если качество снимков важны, то в бюджет 9-12 тыс вписываются беззеркальные фотоаппараты со сменной оптикой Никон и Олимпус. в них матрица физическим размером в полкадра, хорошая оптика начального уровня, качество снимков на китовую оптику порядок выше чем в мыльницах при примерно одинаковой цене. при установке хорошей оптики качество снимков такое же как в недорогих зеркалках.

Nikita

Nikon

Владимир Пронин

У меня Nikon, очень довольна. Ей уже больше 3 лет-все отлично)

На
Наталья

Никон супер вещь

Махбуза Матраимова

Посмотри по ссылкам от Елены характеристики отзывы. Конкретно если из этих, я бы взял панасоник, хотя все не фонтан...

Маргарита Тололаева

а почему нет среди них чего-то от CANON ?

Нина

Бери Panasonic - не пожалеешь. У них оптика лучше, а это главное.

Наталья Махначева

1)))Nikon COOLPIX S9300
2)))Panasonic DMC-TZ30