Серёга Горбулин

Подскажите где можно купить штатив на телефон Sony Xpiria V.

Срочно нужно но не могу найти ((9
Если есть интернет магазин то желательно в Москве и с самовывозом...

Дмитрий Сизанов

А что, он (телефон) настолько тяжёлый, что во время телефонного разговора в руке удержать невозможно без штатива? Проще купить другой телефон, ЛЁГКИЙ!

Яна Черемисина

Поскольку к Соньке негде закрепиться предлагаю посмотреть такую модель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Луканина

Вот во истину заняться нечем.

Галина Унанян

Лучше прищепкой к уху. А для фото камеру купите.

Лариса Куценко

Может тебе еще и вспышку туда нахлобучить.... КУДА ты штативный винт вкручивать будешь....

Литвинов Александр

В сотмаркете и PIXEL GROUP они есть. Модель Joby GripTight GorillaPod Stand.