Марина Дмитревская

Вопрос о тнвд. Какой зазор в микронах должен быть в новой плунжерной паре на тнвд?

Анна Лысова

1 - 3 мкм (зазор диаметральный) . У крупноразмерных - до 7.
Просто до жути хотелось бы посмотреть своими глазами, КАК и ЧЕМ измеряет этот зазор хан КУЧУМ, но, увы, нет такой возможности :-(((

Виктория Войнова

проверяется под определённым грузом за контрольный промежуток времени
а зазор измерь сам

Павел Ненашев

Эх профи? 0.35 микрон! ото меньше чем 1 сотка! и доводят их в ручную!