Alexandra Kuznecova

Сильный расход масла на а\м, в чём причина?

Марка машины:Mitsubishi Lancer 1.6 2005 г.в. Поменял колпачки и кольца, залил масло Mobil 3000. Проехал 7000 км, масло на нижнем уровне.Подскажите в чём может быть причина?

Алексей Шерстюк

Пора менять авто.

Татьяна Санникова

У масла в движке 2 пути - убежать или угореть.

Сергей

Значит замена колец не помогла, выработка в гильзах, придется растачивать блок.

K*
Konstantin *****

литр масла на 7000 при подкидке колец без расточки=прекрастный результат
небольшой эллипс был на гильзах
езди дальше=будет лутьчше через время
ПС сильный=это литр на 200-500

Надежда Тарасова

Надо установить нормальные кольца