Снежана Сыропущенская

Вопрос тем кто живет в Екатеринбурге

Подскажите, пожалуйста, на какой маршрутке можно добраться до Девятой детской больницы от Площади 1905 года.... Заранее всем спасибо

Хакика Суриева

Детская городская клиническая больница №9 - Решетская улица, 51. Это она? Это же на сортировке вообще.

Маршрутка 014 туда идёт, садиться в неё нужно на проспекте Ленина.