Анна

снятся плохие сны, будто любимый не приходит. подробности внутри

мы с любимым более полтора года встречаемся на расстоянии. и очень часто и с самого начала при чем снятся сны будто он приезжает в мой город но НИКОГДА не приходит ко мне, не доходит, никак мы с ним не пересекаемся. в чем проблема к чему сны эти? постоянно при чем. изо дня в день именно сон что он приезжает в мой город но я его не вижу

и каждый сон заканчивается не то что слезами а дикой истерикой, и порой я даже просыпаюсь со слезами на глазах

Сергей Иванов, мля мы встречаемся живем вместе но он уезжает во время сессии в другой город, сдает там все и приезжает обратно! виртуальность блин

Михаил Аверьянов

Видимо он не ваша судьба!

Серега Храмов

если вам снится, что вы горюете -к вам приближается несчастье. Если вы плачете во сне, вас ждут плохие известия и дрязги в семье

Евгения Новикова

Каким образом можно встречатся на расстоянии? Общатся можно но встречатся первый раз такое слышу. Сны снятся к тому что вы общаетесь но встречи у вас нет когда начнёте встречатся в реально а не виртуально вот тогда и сны другие будут.