Наташа Кириллова

Помогите подобрать заговор

Мой друг живёт очень далеко от меня,тем не менее именно сейчас ему как никогда нужна помощь.Я бы хотела привлечь к нему удачу.Знает кто-нибудь подходящий заговор?
Заранее спасибо.

Юля

ловите... .

"Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божиих (имярек) , дело (такое-то) скоро сошлось (трижды) " (завязать узлом нитку, положить чрез порог, проговорив, идти)

Антон

бред без перемены сознания...

Возбуждения Регулятор

обратитесь к специалисту!

Гуля Шаумурунова

Магия обычно больше забирает, чем дает.
Самый эффективный вариант просто молится, нормальными человеческими христианскими молитвами. А не прибегать к бесовщине и темным силам.

Альбина Самигуллина

ему нужен не заговор, а талисман

Светлана Гудименко

Сорокоуст за здравие.

Максим Унжаков

Общайтесь с ним, сейчас много есть таких возможностей и это будет поддержкой, заговоры тут ни при чем