Юля Пискарева

Помогите заговор на украшение на внимание мужчин

У меня был заговор который читался на новое украшение например на кольцо на внимание мужчин (очарование) . Я его потеряла. помню только он просто зачитывался над украшением определенное количество раз рекомендовалось его также снимать, перед купанием например, чтобы не смыть действия заговора. Помогите мне его найти

Антон

Увы девушка, я вам это не скажу, но знаю одно: если кольцо ушло значит так надо и спорить с судьбой я не советую) она потом так даст по бошке, что потом не проснёшься

Александра Пименова

сделай ему миньет лучше любого заговора ,

Анастасия

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ МУЖЧИН.
Чтобы мужчины обращали на Вас свое внимание, нужно сделать наговор на кольцо с красным камнем. После наговора заверните кольцо в красную ткань и постоянно держите его при себе. Важно никому не показывать и не рассказывать о данном ритуале, иначе вся привлекательность уйдет к тому, кому вы рассказали. Наговор на кольцо такой:
"Собирайтесь, добры молодцы, ко честному Христову празднику, да со всех сторон. Как глядят на кресты, на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, так бы и на рабу Божью (свое имя) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел-смотрел, так бы раба Божия (свое имя) казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, замок - в руки".