Анастасия

Как называются такие куклы???

Как называются эти куклы? Очень давно ищу их и в интернете и где хоть не искала.. . Знаю что издательница этих кукол какая то девушка, смахивающая внешностью на них))) ) Плиз кто что либо знает помогите (((

Юля Богданенко

Валерия Лукьянова, вот девушка одна похожую на куклы, но я бы не стала уродовать себя пластикой, представь, чтобы с табой стало в старости, когда ты превратилась бы с таким телом в дряхлую старуху!

Татьяна Стукан

После таких кукол ребенок заикой станет.

Flower

Понятия не имею, но напоминают анарексичек.

Ал
Алена

Христос воскресе!
---
Как называются эти создания, мне неизвестно. Но некрофилией слегка отдаёт.
---
Умудри, Бог!

Артемий Липилин

Боже упаси так изголодать!! !
Это не марионетки, часом?