Valera Storogenko

Помогите найти вот такую куклу BJD в продаже. Далее фото)))

Хочу приобрести куклу (шарнирную) , увидела картинку и просто влюбилась вот в этого мальчика
Если кто-то знает, где его можно купить-помогите!!!! Пожалуйста) )

но, возможно, его нет в продаже, так как он лимитированный или вообще составлен вручную

Наталия Джафарова

конкретно этот мальчик принадлежит hiritai,художнице из кореи, кажется, это образ. Голова этой куклы (и скорее всего само тело) принадлежит фирме migidoll(молд Ryu), здесь можете посмотреть или купить их кукол http://www.migidoll.com/index.php . В конце концов, вы можете почти любую куклу подвести под этот образ.