Ел
Елышева

А могут ли при покупке куклы bjd резинки в ней быть ослаблены?

И если могут, то как их укрепить-самому или нет? и где и сколько они будут стоить
)))

Лилия

Можно сделать самому, но аккуратно

Toshka

Про стоимость ничего сказать не могу, так как зависит от мастера. Куклы изначально приходят слабо натянутыми, производители никогда не делают полную натяжку. Самому это сделать можно, если в вашем городе мастера нет. В инете есть пошаговые инструкции с перетяжкой кукол, нужно лишь время и терпение.

Миша Синельщиков

Куклы BJD специально перевозятся с ослабленными резинками. Куклы такого типа тела могут потрескаться и обтереться друг об друга во время транспортировки . Куклы данного формата можно подтянуть в домашних условиях. Если же вы хотите сделать это самим, то советую посмотреть видео-уроки на YouTube. Там всё подробно рассказывается .