Ю)
Юляшка ))))

от какого размера кукол bjd пальцы в фалангах у них могут сгибаться? (то есть тоже на шарнирах)

просто хочется, чтобы и пальцы гнулись
но большие по 70 см стоят дорого
и можно ли заметить неподвижные руки на подвижные (гнущиеся в пальцах) и как это сделать?

Yaroslav Anurkin

Просто напишите на сайте фирмы и спросите, есть ли руки конкретно на ту куклу, которую вы хотите. Многие своих бжд сами по частям собирают. В магазинах бжд продаются отдельно части тела. Ищите те, что вам нужны и отдельно кисти рук оплачиваете. Они необязательно рассчитаны на 70 см кукол.