Mariya Lubimaya

какого размера купить капсулы для монет

. Пока не знаю какие монеты положу в них, но хочу заранее прикупить их, и если хранить маленькие монеты в больших капсулах какие последствия?

Александр Догот

Последствия такие, что они будут болтаться там. Разного диаметра бери. А по мне так лучше в альбомах хранить.

Артур

попробуй 3-х литровые БАНКИ !

Олька Брыкова

Последствий не будет, просто нерентабельно.

Головашина Наталия

Здесь есть капсулы для монет, подходят примерно для 5 рублевой монеты, но есть небольшой запас: http://gostplast.pro/product/coinbox/