Наталия Ильина

Есть ли какие то значения у колец, надеваемых на верхние фаланги пальцев?

Шахло Хайдарова

у них не значение, а предназначение - в *опе ковыряться чтобы было интереснее по ощущениям

Ольга Архипова

Нет) просто сейчас это модно

Людмила Макеева

скорее всего кольцо мелкое на весь палец не налазит-вот и носят на первых фалангах-уже не знают что еще придумать-где эти кольца только не носили гггг