ЕС
Евгений Симбирцев

Помогите найти правила техники безопасности в басеене. Нужна для новостей

Ирина
Ирина

Люди, болеющие сахарным диабетом, сердечными заболеваниями, низким или высоким давлением или другими серьезными заболеваниями, или люди, которые сомневаются в состоянии своего здоровья, а также беременные женщины, ни в коем случае не должны использовать гидромасса без консультации специалиста.
При погружении в бассейн необходимо оценить хотя бы визуально состояние воды. Воде необходима обработка, если была обнаружена замутненность, пена, или неприятный запах. Принятие ванны при качестве такой воды может привести к раздражению кожных покровов.
Люди, имеющие глазные, кожные, венерические инфекционные заболевания, с еще не зажившими ранами или раздражением кожи, ни в коем случае не должны использовать спа, в связи с еще большим распространением инфекции.
Следует принимать душ до и после бассейна. Перед купанием душ смоет большое число бактерий, а также дезодоранты, лосьоны и крема с кожи. Они могут снизить эффективность работы системы, обеспечивающей чистоту воды в гидромассажной зоны.
При длительном купании температура воды не должна превышать 40 градусов по Цельсию.
Лучше всего не купаться в бассейне при температуре 40oС более 15 мин. Если вы все-таки хотите увеличить свое пребывание в бассейне, то следует выйти из него, охладиться на свежем воздухе, принять душ, и только потом дальше принимать ванную при такой температуре воды.

Похожие вопросы
Правила техники безопасности. Правила техники безопасности на уроке химии при работе с 1) штативом 2) спиртовкой
техника. техника безопасности при выпечке?
Правила техники безопасности при работе на ДСП?
техника безопасности
помогите найти видео по технике безопасности на производстве
правила техники безопасности при работе с ручной пилой?
правила техники безопасности при работе с ртутьсодержащим оборудованием?
Парикмахеры, напишите пожалуйста правила техники безопасности
Техника безопасности в туристической фирме) ) ) Оооочень нужно) ) ) помогите))
Техника Безопасности +++