Дмитрий Винчестер

Техника безопасности в туристической фирме) ) ) Оооочень нужно) ) ) помогите))

Иструктаж точнее!!!

Кирилл Перелыгин

Всмысле, чтобы Вас не напарили? Обратитесь в хорошую турфирму, я могу рекомендовать Атташе. Мы с мужем всегда пользуемся их услугами Лиговский просп. , 63, офис 15, Санкт-ПетербургМетро: Маяковская, Площадь Восстания Тел. : (812) 325-90-23

Al
Alex

конституция)