Анастасия Рыбачук

интересно: почему мне такой маленькой девушке попадаются только здоровые коренастые парни?

У меня третий парень, с которым намечаются серьезные отношения и он такой же большой как предыдущие

Александр Сёмин

значит секси ты!!!! значит таких выбираешь ты.... не у нас об выборе парней надо интересоваться!!!

Екатерина Петриченко

вот мои сто пять тоже тянуться к пятидесяти женского.... и так бывает

Андрей Добров

Потому что "большие " парни любят маленьких девушек

Галина Ким

Радуйся тихо, а то большие закончатся и
нападут маленькие дрищи))

Ан
Анастасия

Мама говорила, что хвастаться нехорошо...

Евгений Тренд

тебе что, плохо? я люблю здоровых...