Айжан Тыныбаева

Что важнее: наука или человеческие взаимоотношения?

В том смысле, что посвящая себя науке, уже не можешь тратить много времени на людей, и наоборот. Так какой сделать выбор: сам человек или наука ради человека?

Гулия

Смотря для чего. Если нужно забить гвоздь, то важнее всего молоток.

Елена Мяушкина

Человеческие отношения важны для выживания, если все подохнут от безразличия
друг к другу, кому тогда нужна будет наука.

Накип Д.

И то и то

Dimon Yakubov

Человеческие отношения как наука

Маша Кондукторова

Каждое по своему важно)

Дмитрий Якунин

ну красный же лучше зеленого?

Елена Фоминых

Важнее всего наука с помощью которой можно разобраться в любых взаимоотношениях...
http://otvet.mail.ru/horoscopes/