Анна Карбовская

Вопрос про Вконтакте, меня палят

Заметил, что после того, как я зайду к кому-нибудь на страничку Вконтакте,, этот человек будто это как-то узнаёт и лайкает (пишет и тд) мне фотки или что то ещё.
Именно этот человек, в этот день, через часа два после того как я зашёл к нему.
Что такое? Как они узнают то?

Марина Печинога

у меня есть тоже такая функция, это "Шпион" он пишет кто зашел, кто посещал твою страничку

Arkadi Beridze

Скорее всего ты лайкаешь их посты или фото, достаточно одного и все

Юлия Деревенская

вконтакте давно появились всевозможные уловки и приложения, которые хоть как-то указывают на гостей, которые реально посетили страницу
в конце концов, ты сам мог случайно лайкнуть их, или каким-либо образом наследить