Дарья Калашникова

Вопрос по ВК (вконтакте)

Суть в том что когда я оставляю вк включёным и не трогаю комп минут 15, онлайн мой пропадает, а я хочу чтоб он всю ночь был при том что я сплю и к кому не подхожу, не лазию в вк))) подскажите пожалуйста как мне это сделать?

Natasha Kashpura

На компе вероятно время ожидания 15 мин стоит потом он переходит в режим спячки

Алена Новикова

У всех так. Обьяснять больше не буду почему. Поиском научишься пользоваться найдешь.

Елена Васильева

Так и должно быть, это ВК делает тебя оффлайн по истечении 15 минут после последнего просмотра страницы

В Опере можно поставить автоматическое обновление страницы:
пр. кн. мыши → Обновлять каждые → 15 минут